Какой цифрой она оканчивается 48+37, 52+29, 16+67, 34+18


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

Данные суммы оканчиваются цифрами:

1) цифрой 5, 2) ц. 1, 3) ц. 3, 4) ц. 2

Отвечает Шкаликова Дарина.

задание не понятно сформулированно


48+37=85

52+29=81

16+67=83

34+18=52