3,59:(4 3/17-4 58/425)+2 11/126*6,3 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.
1) 4 3/17 - 4 58/425 = 4 75/425 - 4 58/425 = 17/425 = 0,04
2) 3,59 : 0, 04 = 89,75
3) 2 11/126 * 6 3/10 = 263/126 * 63/10 = 263/20 = 13,15
4) 89,75 + 13,15 = 102,9