Помогите пожайлусто 12385+33-789*5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

12385+33-789·5=8473

1)789·5=3945

2)12385+33=12418

3)12418-3945=8473

Отвечает Шлипова Анастасия.

12385 + 33 - 789 * 5 =

= 12385 + 33 - 3945 =

= 12418 - 3945 =

= 8473