((корень256: 2): 2 * 7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Алексей.

√256=16

16:2=8

8:2=4

4*7=28

Отвечает Мурашов Игорь.

1)√256 = √2^8=2^4=16


2)16:2=8


3)8:2=4


4)4*7=28