Стороны треугольника равны 4,118 см, 5,29 см и 7,443 см. Найдите его периметр и округлите

получившееся значение до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
P = 12 + (12/0.6) + (12/(4/7)) = 12 + 2*10 + 3*7 = 12 + 20 + 21 = 53