-7,3+(-8,5)-6,5+3,215,7+(-23,5)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Вика.
-7,3+(-8,5)=-15,8
-6,5+3,2=-3,3
15,7+(-23,5)=-7,8
Отвечает Лин Денис.
1)-15,8

2)-3,3

3)7,8
ясно