Пассажирский поезд состоял из 19 вагонов.От него отцепили 7 вагонов.На сколько больше вагонов

осталось,чем отцепили?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
Решение
19 вагонов - все
7 вагонов - отцепили
осталось = 19-7=12
На сколько больше= 12-7=5
Отвечает Жерновников Илья.
19-7=12
--------------------------------------------------