√24/√6 решите ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
√24:6=√4=2..........
Отвечает Еловиков Никита.
√24 / √6 = √(4*6) / √6 = (√4 * √6) / √6 = √4 = 2