75-3x=120 дйате ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.
75-3x=120
-3x=120-75
   -3x=45
   x=45/-3
    x= -15.
Отвечает Фролова Мария.
-3x=120-75
X=-15.
Ответ x =-15..