200:2×540+460:10 Решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
200/2*540+460/10=
1)200/2=100
2)100*540=5400
3)460/10=46
4)5400+46=544
Отвечает Мальцев Андрей.
1)200:2=100
2)100*540=54000
3) 460:10=46
4) 54000+46=54046