С прямоугольного участка земли шириной 200м длиной 300м собрали 180ц ржи. Сколько центнеров рди

получили с одного гектара?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
1) 200*300=60.000
2) 6.000/180=33 центнера ржи с одного гектара
Отвечает Молчанов Макс.
S=200*300=60000=600га
180:600=0,3ц