3 6\10*25\36 развернутый ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

3 6/10 × 25/36 = 3 3/5 × 25/36 = 18/5 × 25/36 =450/180 = 5/2 = 2 1/2