1 1/15*1 1/16*…*1 1/25 (вместо ... 1 1/17,1 1/18 и т.д.)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
1)  \frac{11}{15} * \frac{11}{16} * \frac{11}{17} * \frac{11}{25} = \frac{11^4}{102000} = \frac{14641}{102000}
2)  \frac{14641}{15*16*18*25} = \frac{14641}{108000}
3)  \frac{14641}{15*16*19*25} = \frac{14641}{114000}
4)  \frac{14641}{15*16*20*25} = \frac{14641}{120000}
5)  \frac{14641}{15*16*21*25} = \frac{14641}{126000}
6)  \frac{14641}{15*16*22*25} = \frac{14641}{132000}
7)  \frac{14641}{15*16*23*25} = \frac{14641}{138000}
8)  \frac{14641}{15*16*24*25} = \frac{14641}{144000}
9)  \frac{14641}{15*16*25*25} = \frac{14641}{150000}