Таня нашла 20 орехов вера -2 раза больше а Галя - 32 орехов меньше чем вера сколько орехов собрали

девочких

Ответы на вопрос

Отвечает Жакыпжанов Азамат.
Решение :
1) 20×2=40 (орех.) собрала вера
2)40-32=8 (орех.) собрала галя
3)20+40+8=68 ( орех.) всего
Ответ : всего 68 орехов собрали девочки
Отвечает Баграновская Даша.
1) 20 * 2 = 40 (орехов) - собрала Вера
2) 40 - 32 = 8 (орехов) - собрала Галя
3) 20 + 40 + 8 = 68 (орехов) - собрали все вместе
Ответ: 68 орехов