Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста на каком расстоянии

друг от друга Они будут через 4 часа если скорость удаления 15 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
Один велосипедист отдалиться за 4часа от центра города на 4*15=60(км) а так как их было двое то расстояние между ними будет в два раза больше: 60*2=120(км)