19,5:(3,5-1,55) (2,5-1,805):1,39 91×0,4:5,6 3,48:0,24×1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
1) 19,5 : ( 3,5 - 1, 55)

19,5 : 1,95

Ответ : 10

2) ( 2,5 - 1,805) : 1,39

0,695 : 1,39

Ответ : 0,5

3) 91 × 0,4 : 5,6

36,4 : 5,6

Ответ : 6,5

4) 3,48: 0,24 × 1,8

14,5 × 1,8

Ответ : 26,1
Отвечает Потехин Илья.
19.5:(3.5-1.55)=19.5:1.95=10
(2.5-1.805):1.39=0.695:1.39=0.5
91*0.4:5.6=6.5
3.48:0.24*1.8=26.1