Объем прямоугольного параллелепипеда равен 162. Площадь одной его грани равна 18. Найти

ребро,перпендикулярное этой грани.

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
V = a*b*c = 162
S = a*b = 18
c = ?

c = V/S = 162/18 = 9