Детском саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть ящиков условие


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
1)5x4=20(кг)-конфет
2)6x3=18(кг)-печенья
3)20-18=2(кг)-разница
Ответ:конфет подарили на два килограмма больше чем печенья