Томми начал выполнять домашнее задание. Продолжите его рассуждения. 320-180=340-200=140 560-470

910-350 170+240=200+210=410 530+390 890+70

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
320-180=340-200=140
560-470=580-490=90
910-350=930-370=560
170+240=200+210=410
530+390=560+360=920
890+70=920+40=960