Сумма 300 слагаемых,каждое из которых равно 3,уменьшить на произведение чисел 900 и 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
(3 + 3 + ... + 3 ) - 900·1=3·300-900=900-900=0
 300 слагаемых