Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 360 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.
360:4=90(дм) - сторона квадрата
90*90=8100(дм)
Ответ: Sкв=8100дм2
Отвечает Романова Софья.
1)360:4=90 дм сторона а
2)90*90=810