Первом ящике на 14 килограмм апельсинов меньше чем во втором и на 18 килограмм больше чем в третьем

Сколько килограмм апельсинов во всех трех ящиках вместе если во втором ящике их 44 килограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
1)44-14=30(кг)-во втором
2)30+18=48(кг)-в третьем 
3)30+48+44=122(кг)-всего
Ответ:122 кг.
Отвечает Белова Марина.
44-14=30кг (в первом)
30-18=12кг( ,в третьем)
30+44+12=82кг (во всех)