Найдите значение выражения (11/10 -4/11):15/44


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсейт Айкоркем.
11/10 - 4/11 = (121-40)\110 = 81/110
81/110 : 15/44 = 81*44/110*15 = 3564/1650 =1782/825 = 2 132/825