(30.000:40:6+3782)×23.дам 38 баллов за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.
86961
1)30000/40=750
2)750/6=125
3)125+3782=3907
4)3907*23=89861
Ответ:89861
Отвечает Бондаренко Полина.
(30.000:40:6+3782)×23=89863