Длина прямоугольника 24 сантиметров Найди ширину и площадь прямоугольника если известно что его

длина в 2 раза больше ширины. С решением плийз

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.
1) 24/2=12 это ширина
2) 24*12=288 это площадь
Отвечает Мулярчик Дима.
24:2=12
24×12=288
это легко