46×(2у-37+4) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Арсений.

Ответ:

46(2y - 37 + 4) = 46(2y - 33) = 46 \times 2y - 46 \times 33 = 92y - 1518