Замени число суммой разрядных слагаемых 648 707 830 ПОМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мадениет Нурасыл.
Если это три разных числа, то
648 = 600+40+8
707 = 700+0+7
830 = 800+30+0

А если это одно число, то
648707830 = 600000000 + 40000000 + 8000000 + 700000 + 7000 + 800 + 30 + 0