(360+120):6= решить разными способам


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

1.360+120=480

2.480:6=8

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 360+120=480

480:6=80

2) 360:6=60

120:6=20

60+20=80