3(5-х)-4(3х-8)=-13 сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
Ответ 4
решение на фото
Отвечает Лобачёва Саша.
3(5-x)-4(3x-8)= -13
15-3x-12x+32= -13
-15x+47= -13
-15x=-60
  x=4