17т 5ц *18 , 16м 75см *24.


Ответы на вопрос

Отвечает Повзун Катя.
17т 5 ц*18=315 тонн
17 т 5 ц=175 ц 
175*18=3150 ц=315 тонн

16 м 75 см*24=402 м
16 м 75 см=1675*24=40200 см=402 м