15 баллов! Найдите значение выражения,применив разпредилительное свойство умножения: 1)9*157+9*143

2)3,5*2,4-3,5*1,4 3)4,75*3,2+3,2*3,25 Без обмана пж

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

1) 9 х 157 + 9  х 143  = 9 х (157 + 143) = 9 х 300 = 2700

2) 3,5 х 2,4 - 3,5 х 1,4  = 3,5 х (2,4 - 1,4) = 3,5 х 1 = 3,5

3) 4,75 х 3,2 + 3,2 х 3,25 = 3,2 х (4,75 +3,25) = 3,2 х 8 = 25,6

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9*157+9*143=9(143+157)=9*300=

2700

2)3,5*2,4-3,5*1,4=3,5(2,4-1,4)=3,5*1=

3,5

3)4,75*3,2+3,2*3,25=3,2(4,75+3,25)=

3,2*8=25,6