Помогите с задачкой : Цена проезда в городском автобусе 80 тг за 1 билет в метро - 80 тг пассажир

совершил 4 поездки на автобусе две поездки на метро Сколько тенге заплатил пассажир за все поездки

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Маша.
1)4*80=320тг; автобус
2)2*80=160тг;метро
3)320+160=480тг за все поездки.