Сколько стоит 1 кг конфет, если покупатель заплатил а) 36 руб за 3/10 кг б) 120 руб за 3/4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Оверченко Аня.
1) 3/10=0,3
36/0,3= 120
2) 3/4=0,75
120/0,75=160