Надо решить уравнение: 3/4t - 12,5 = 9/8t - 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

3/4t-12.5=9/8t-1/8
3/4t*8-12.5*8=9/8t*8-(1/8)*8
6t-100=9t-1
-3t=99
t=-33