5 в степени (√(2)-5) умножить на 5 в степени 7-√2


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.

a^b*a^c=a^{b+c}\\5^{\sqrt{2}-5}*5^{7-\sqrt{2} }=5^{\sqrt{2}-\sqrt{2}-5+7}=5^{2}=\\25

Ответ: 25.