Запиши примеры в два столбика по приему вычисления 21+16 7+9 6+9 23+32 5+9 52+14


Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.
21+16 =37 6+9 =15. 5+9=18
52+14=66

7+9 =16. 23+23=46
Отвечает Поспелов Максим.
21+76=37
7+9=16
6+9=15
23+32=55
5+9=14
52+14=66