Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 мин Аня догнала Олю. Какое

расстояние между домами девочек , если Аня шла со скоростью 80 м / мин , а Оля - со скоростью 65 м / мин ? заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.
За 15 мин Аня прошла
80*15=1200 метров
за 15 мин Оля прошла
65*15=975 метров
значит между домами девочек
1200-975=225 метров