За 2 дня велосипедист проехал 17км. Сколько км проехал велосипедист во второй день.,если в 1 день

он проехал 9км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Эльнар.
17-9=8
т.к в 1 день проехал 9 а всего за два 17 то во второй проехал 8
Отвечает Велиева Сайде.
17-9=8 (км)- проехал во 2 день.Ответ : во второй день велосипедист проехал 8 км .