Упрости выражения и подчеркни коэффициент. 5a*2c; -5,6m*(-n); 2*a*(-4,2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Даня.
10ас
=  5,6mn
= -8.4ав
Отвечает Осьмачко Богдан.
5a*2c = 10 ас.
-5,6m*(-n) = 5,6mn.
2*a*(-4,2b) = -8,4ab.