Сократите дробь 1815/14520.


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1815 / 14520 = 1/8
...................................................................................
Отвечает Уразова Анна.
1815 / 14520 = 0,125
или 125/100 или 1,25