площадь треугольника со сторонами a b c можно найти по формуле герона S=корень из p(p-a) (p-b)

(p-c) где p =a+b+c делить на 2 найдите площадь со сторонами треугольника 10 17 21

Ответы на вопрос

Отвечает Хлюстова Анна.
Р=10+17+31/2=24
площадь=корень из 24(24-10)(24-17)(24-21)=корень из 24*14*7*3=84