НОД(72,60) НОК(72,60) НОД(68,51) НОК(68,51) НОК(13,2) НОК(9,5) НОК(20,45) НОК(4,11) НОК(24,18)

НОК(72,45) НОД(13,49) НОД(19,500) НОД(20,49) НОД(72,11) НОД(81,25) НОД(24,35) Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
60:2 72:2 НОД (60;72)= 2*2*3=12, НОК (60;72)= 2*2*2*3*3*5=360
30:2 36:2
15:3 18:2
5:5 9:3
1  3:3
1  1