Одна сторона прямоугольника ABCD равна 4 см, другая сторона — в 3 раза больше. Определи площадь

прямоугольника. Площадь прямоугольника ABCD равна

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
1)4*4=16(см)вторая сторона
2)16*3=48(см)