Вычеслите 3/8*1/5+13/20:2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
3/40+13/40-1=16/40-1= -24/40= -3/5
Ответ: - 0.6 Sviridenko1978
Отвечает Александрова Александра.
-24/40 ответ этой задачи.