Автосалон продал 68 автомобилей марки BMW и Ford. Автомобилей BMW продали на 12 больше. Сколько

автомобилей марки BMW было пролано.

Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.
Ну пусть сама напишешь вот уравнение
Х+12+Х=68
2Х=68-12
2Х=56
Х=56:2
Х=28
Если Х=28,то 28+12=40
Ответ: 28,40