КАКОЕ ЧИСЛО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 9 ЧТОБЫ ЧАСТНОЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЕРНЫМ 6 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 5/9*9=59/9*9=59