Из городка в противоположных направлениях одновременно выехали мотоциклист и велосипедист. Какое

расстояние будет меж.ду ними через 3 часа, если мотоциклист едет со скоростью 42 ки-лометра в час, а велосипедист со скоростью 13 километров в час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

3×42=126(км) - проехал мотоциклист

3×13=39(км) - проехал велосипедист

126+39=165(км) - расстояние между ними

Ответ: 165 км

Отвечает Самсонов Владимир.

Ответ:

165 вроде если умножать скорость на время