Площадь каждого из пяти различных прямоугольников равна 36 см в квадрате,а сторона выражена в

сантиметрах. Какими могут быть их периметры?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9+4=13
13*2=26- первое
13+3=16
16*2=32-второе
36+1==37
37*2=74-третье
(18+2)*2=40-четвертое
(6+6)*2=24-пятое