3целых1/3*2целых2/5* (2целых-4целых8/15*3/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
3 1/3*2 2/5*(2-4 8/15*3/17)=10/3*12/5*(2-68/15-3/17)=8(2-4/5)=8*(10/5-4/5)=8*6/5=48/5=9 целых 3/5=9,6