Решите пожалуйста уравнение 4,6-x=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
4.6-x=-2.5
-x=4.6-(-2.5)
-x=7.1
x=-7.1
Отвечает Карапетян Нарек.
X=4,6-2,5
X=2,1
Вот так вот